Затруднения с обновлением на PS3/Xbox 360
Тех. поддержка

Назад Вперед

Пишет Анвальдир 06/08/2014 15:12 MSD:

Сегодня вышло новое обновление для обеих консолей PlayStation 3 (25601) и Xbox 360 (25238), которое позволит подготовиться к переносу (копированию) персонажей между платформами (консолями) нынешнего и следующего поколения. Хотя некоторые игроки смогли обновить консоль без проблем, некоторые столкнулись с проблемой, что игра блокируется при сохранении данных и отображает предупреждающее сообщение:

Сохраняемые данные предыдущей версии Diablo III. Если вы продолжите, файл сохранения не будет доступен на не обновлённой версии игры.


Нам известны затруднения и работаем над их решением, как только у нас будет больше информации, мы поделимся ею с Вами. В данный момент, Вы можете воспользоваться возможными шагами решения проблемы, которые найдете, пройдя по ссылке (на английском языке).

1. Авторизуйтесь в PSN и запустите игру – OK
2. Нажмите дополнительные параметры (больше опций) и экспортировать файл – будет необходимо авторизоваться, вероятно, что Вы получите сообщение с ошибкой – все сервера Diablo на данный момент заняты (возможно, потребуется несколько попыток).


Если Вы продолжаете испытывать проблемы в игре Diablo III после установки последнего обновления, пожалуйста отпишитесь в данной теме предоставив следующую информацию:

  • Модель вашего маршрутизатора
  • Включен ли у вас UPnP на вашем Роутере/маршрутизаторе? Чтобы определить и если нужно включить данную функцию, проверьте инструкцию по использованию маршрутизатора.
  • Открыт ли порт 3074? Чтобы проверить, пройдите, пожалуйста, по ссылке после чего выберите Ваш маршрутизатор, затем Diablo III и соответствующую консоль.
  • Пожалуйста, также дайте знать есть ли еще консоли в Вашей сети помимо той, которой Вы пользуетесь..

Спасибо за содействие и полезную информацию! Мы и дальше будем обновлять данную тему новой информацией, как только она станет доступна!