Проблемы с персонажем после переноса
Служба поддержки

Назад Вперед

Пишет Анвальдир 08/06/2014 13:00 MSD:

07/06/2014 16:53Размещено Монкрэйвэн
при телепорте в ЛФР ОО или ПГ на персонаже начинаются дикие лаги и вылеты, пинг вообще начинает отображать 0, пробовал перезаходить в мир и перезапускать ВоВ полностью, всё равно минуту примерно также тупит и опять соединение разорвано, пробовал заходить на рогу и шамана 90-х - никаких лагов и вылетов нет, пинг в норме. Кто мне объяснит в чём может быть дело?


Подобная проблема связана либо с Вашим соединением, либо устаревшими или неправильно настроенными модификациями интерфейса. Попробуйте сперва отключить все модификации.

07/06/2014 16:53Размещено Монкрэйвэн
Ещё имеется проблема с ачивом Кампания Покорителей, при переносе потерялась часть цепочки, а именно квест Корун Назгрим уже не выдаёт, но следующие квесты в достижении также продолжают выдаваться согласно набранной репутации, вопрос как мне закрыть теперь это достижение, после прохождения цепочки?


При смене фракции достижения и их критерии либо заменяются полностью, либо обнуляются, и их всегда можно выполнить. При смене расы лишь сбрасываются текущие активные задания.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.