Лаги, низкий FPS
Техническая поддержка

Назад Вперед

Пишет Вателивал 18/07/2014 13:49 MSD:

Здравствуйте, Шамчак.

18/07/2014 13:33Размещено Шамчак
Здравствуйте, такая проблема - не зависимо от настроек графики фпс в городах 100 - 200, в рейдах на 25 тел 10 - 30, без вертикальной синхронизации. С вертикальной синхронизацией в городах всегда 60, в рейдах 10 - 30. В чём может быть проблема? Какую запчать в компе поменять?


Возможно, Вы используете модификации интерфейса. Некоторые модификации интерфейса могут использовать значительную часть ресурсов компьютера, что сказывается на производительности игры. Также, устаревшие модификации или поврежденные временные данные модификаций интерфейса могут негативно влиять на игру.

Пожалуйста, обратите внимание, что “отключение” модификаций интерфейса отключает только их отображение в игре, но может не решить связанные с ними затруднения. Если определенная модификация интерфейса вызывает затруднения, ее следует полностью удалить.

________________________________________________
Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме
Пишет Вателивал 18/07/2014 15:36 MSD:

18/07/2014 14:09Размещено Шамчак
Вы правы отключение ElvUI помогло, FPS перестал прыгать. Найти бы теперь адекватную замену аддону...


Для начала попробуйте просто удалить эту модификацию и затем заново загрузить и установить ее. Возможно, причиной неполадки были поврежденные временные файлы, а не сама модификация интерфейса. Вы также можете сообщить о неполадке разработчикам модификации.

________________________________________________
Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме