Событие
Служба поддержки

Назад Вперед

Пишет Анвальдир 21/06/2014 15:02 MSD:

Вот вновь завершилась холодная зима, и настало лето и пламя огненного солнцеворота будет приносить радость всем участникам фестиваля!

В этом году фестиваль Огненного Солнцеворота будет длиться с 21ого Июня до 5ого Июля. В это время в Азероте, Запределье и Нордсколе зажгутся специальные костры, которые позволят Вам получить новые награды, выполнить новые задания и отправиться на поиск новых приключений!

Более подробная информация о всех внутриигровых событиях доступна на страницах сайта сообщества и на наших фансайтах:

Wowhead
Wowpedia


В: Все появившиеся костры связаны с фестивалем?
О: Да, конечно! Вы найдете множество костров по всему миру, как в городах вашей фракции, так и в населенных пунктах другой фракции. Вам нужно будет почтить костры вашей фракции, осквернить костры другой фракции и повторно зажечь потушенные костры.

В: Зачем это необходимо?
О: Почтение костров вашей фракции и осквернение костров противоположной фракции даст вам награду в виде положительных эффектов, золота и Пылающих цветов. Также сейчас время Огненного Солнцеворота! Нужна ли Вам другая причина?

В: Что именно представляют из себя Пылающие Цветы?
О: Это награды за использование костров. Они могут быть использованы для поджигания потушенных костров. Если Вы подожжете костер, все игроки в этой локации получат положительный эффект (Благословение костра). Цветы также нужны для приобретения особых наград у специальных фестивальных НИП. К примеру, набор одежды, необходимый для достижения «Зажигательный танец у шеста».

В: Я использовал все костры, но все еще не купил костюм праздника Солнцеворота! Как его приобрести?
О: Если Вы использовали слишком много Пылающих цветов, и теперь не можете купить все другие предметы, то Вы можете начать выполнять ежедневные задания в столицах. За выполнение этих заданий Вы получите Пылающие цветы и золото. Но будьте внимательны, количество времени ограничено, и Вам следует подумать, как именно тратить Пылающие цветы!

В: Я случайно купил неправильный предмет и хочу вернуть Пылающие цветы!
О: Увы, но это невозможно. Все покупаемые предметы связаны с фестивальными достижениями, и поэтому Вы не сможете воспользоваться внутриигровой системой возврата стоимости предметов. Поэтому мы рекомендуем Вам очень внимательно относиться к покупке этих предметов.

В: Для чего нужны Шесты, расставленные по городам?
О: Если Вы потанцуете вокруг шеста (нажав на него) вместе с другим игроком, то Вы получите бонус на получаемое количество опыта! Идеально для игроков, раскачивающих новых персонажей.

В: Я купил несколько факелов для достижения «Жонглер факелами», но у меня не получается его выполнить, факела не засчитываются!
О: Это достижение нужно выполнять очень быстро, и желательно не одному. Если Вы просто будете нажимать на факел, Вы не сможете его выполнить, и Вам нужно будет купить больше факелов. Попробуйте выставить факел на панель умений, и нажимать очень быстро, либо попросите помощи друга!

В: Я осквернил костры, почтил наши костры и тд. Что еще можно делать во время этого фестиваля? Где остальные награды?
О: Мы лишь подбираемся к этой части фестиваля! Эпические предметы ожидают Вас в подземелье Узилище, где Вам нужно будет победить Ахуна, Повелителя холода. Попасть в это подземелье можно при помощи системы поиска подземелий, где Вы найдете особую очередь.

В: Я испытываю проблемы с заданиями / кострами / предметами, которые не описаны здесь. Что мне сделать?
О: Как всегда, Вы можете связаться с нашими сотрудниками при помощи внутриигрового запроса, но мы рекомендуем Вам постараться решить проблему самостоятельно (прочитав текст задания, спросив других игроков, поискав НИП) перед тем как связаться с нами. Насладиться фестивалем в компании других игроков всегда интереснее, чем просто попросить помощи! ; )
Отредактировано Анвальдир 21/06/2014 15:05 MSD