Окровавленные монеты: последние срочные исправления
Общие темы

Назад Вперед

Пишет Rynundu 13/06/2014 20:18 MSD:

Создавая Вневременной остров, мы хотели поощрить активное участие игроков в PvP-сражениях независимо от баланса фракций. Так появились «Курительница вечной агонии» и идея добавить в игру окровавленные монеты. Это в свою очередь дало толчок к созданию, скажем так, «третьей фракции» на острове и привнесло дополнительный элемент риска для всех игроков, ищущих приключений в этой локации.

С выходом обновления 5.4 сложившаяся ситуация нас устраивала, однако чуть позже атмосфера на Вневременном острове изменилась. Большинство из тех, кто сегодня отправляется на остров, ищет новую экипировку для неосновных персонажей или гоняется за добычей, которую сложно получить, просто убивая монстров. Именно поэтому мы решили, что «Курительница вечной агонии» исчерпала свой потенциал, и увеличили время ее восстановления до 1 часа. Игроки, желающие воспользоваться «Курительницей» по назначению, естественно, смогут это сделать и сейчас, однако в случае поражения в бою их ожидают гораздо большие потери.

И все же мы хотели бы оставить игрокам возможность и далее собирать окровавленные монеты (и получать за это награды). Поэтому мы собираемся немного изменить характеристики «Клятвы хранителя огня». Напомним, этот предмет можно купить у Оратора Гулана за 100 вневременных монет. Игроку под действием «Клятвы» во время PvP-сражений за убийство противника полагается вознаграждение в окровавленных монетах. «Клятва хранителя огня» никоим образом не влияет на вашу принадлежность к фракциям. Ее можно использовать где угодно, в том числе на полях сражений. Мы сократили время восстановления предмета до 10 минут (что соответствует фазе активности предмета), сняли все ограничения на использование ездовых животных и значительно увеличили вознаграждение за убийство противника в PvP-поединках во время действия «Клятвы хранителя огня». Мы хотим помочь игрокам заработать окровавленные монеты, поэтому включили их в механику полей сражений. И здесь «Клятва хранителя огня» придется им очень кстати.

Надеемся, что благодаря перечисленным изменениям Вневременный остров станет более привлекательным для игроков, ступающих на его землю в поисках наград. Ну, а желающие нажить окровавленный капитал теперь смогут сделать это быстрее и легче. Мы анализируем поступающие к нам отзывы и при необходимости будем продолжать вносить изменения в этот компонент игры.
Пишет Рейслор 17/06/2014 12:05 MSD:

Спасибо за отзывы, друзья! Вероятность получить окровавленную монету при нанесении смертельного удара противнику на полях боя под действием предмета «Клятва хранителя огня» действительно получилась крайне невысокой. Поэтому мы посовещались и решили увеличить ее до 100%. Наслаждайтесь! ;)
Отредактировано Рейслор 17/06/2014 12:05 MSD