Грядут изменения, связанные с дезертирством на рейтинговых полях боя и Аренах
Арена и РБГ

Назад Вперед

Пишет Рейслор 24/06/2014 18:29 MSD:

Мы стараемся пресекать использование уязвимостей игры, чтобы улучшить игровой процесс в режимах PvP, и поэтому мы внесем в игру несколько изменений, затрагивающих принцип действия отрицательного эффекта «Дезертир». Кроме того, данный эффект также будет накладываться на игроков, покидающих сражения на Аренах и рейтинговых полях боя.

Когда исправления войдут в силу, на любого игрока, покинувшего Арену или рейтинговое поле боя, прежде чем завязалась первая стычка между противниками, будет накладываться отрицательный эффект «Дезертир» продолжительностью 5 минут. Если в течение последующих 20 минут этот игрок вновь досрочно покинет игру, то время действия эффекта «Дезертир» будет увеличиваться на 5 минут (при этом для игрока начнется новый 20-минутный штрафной период). Максимальное суммарное время действия эффекта составляет 20 минут. Данный отрицательный эффект также будет накладываться на игрока, если тот покидает очередь на рейтинговое поле боя (или отказывается участвовать в бою), когда система находит подходящий матч и высылает игроку соответствующее уведомление.

Что касается обычных полей боя, то время действия отрицательного эффекта «Дезертир» также составит 5 минут (при этом каждый раз, когда игрок будет снова покидать поле боя, время действия будет увеличиваться на 5 минут). В остальном же принцип действия эффекта останется без изменений. Другими словами, если игрок покинет случайное поле боя до того, как закончится схватка, то на него будет наложен эффект «Дезертир». Если же игрок откажется отправиться на нерейтинговое поле боя, когда получит соответствующее уведомление, то отрицательный эффект наложен не будет.

В настоящее время мы занимаемся разработкой и тестированием исправлений, но мы надеемся внести все необходимые изменения в игру в ходе профилактики, которая будет проводиться на этой неделе.